Что это ГЛЮК или КОШКА??

Что это ГЛЮК или КОШКА??Мне последнее время кажется, что я слышу мяуканье кошки, и всебы не чиго, если бы у нас была бы кошка!Но у нас ее нет и мне вечно кажется, что со мной рядом сидит кошка или кот!
Не давно легла спать, и слышу прямо около подушки мяукает кошка!!!я вскочила и никого нет!
и вот вчера вечером ложусь и слышу, как мяукает котенок, но его опять же нигде нет!!!!
Что это? Мне пора лечиться или просто вызвать "охотников за приведениями"?!мне честно говоря уже страховато!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у соседей кошек нет? Может это от них, просто у вас в доме слышимость хорошая
Гость
у меня то же самое.. только вот у нас живёт кошка. Но дело в том, что когда раздаётся это мяуканье, она сама подпрыгивает на месте и бывает шипит.
Гость
у меня и покруче бывает... эт гдето в телах пробой и наверно гдето случайно подцепили... в вашем духе рядом живет или в гости ходит кошка... эт расширение ...души... не пугайтесь можно легко выгнать но кто потом прийдет....
Гость
это мухи-т е звуковые галлюцинации
Гость
попробуй с ней поговорить-может она с тонкого плана... но может и крыша ехать
Гость
Домовой
Гость
А может это домовой и он Вас охраняет! Ведь ни делает ни чего плохого! Подружитесь с ним!
Гость
у меня так было одно время... Мяукал кто-то и шумел ночью на кухне... Был ещё странный случай, явно какая-то сущность пошалила в квартире... Я стала оставлять еду в тарелочке на ночь (прикрыв салфеткой от тараканов)).. Но, как -то со временем мяуканье прошло и никто, вроде, себя не проявляет (явно, по крайней мере) зы это, скорее всего, домовой :)
Гость
нормально все))) это на самом деле кошка только в тонком материальном теле... ее можно реально увидеть но не нужно гладить так как растает в воздухе.... они приходят что бы ПОМОЧЬ... можете реально с ней мысленно поговорить и она скажет сама что к чему.... возьмите на улице котенка, Вы ПОЧУВСТВУЕТЕ какого именно взять и где... это будет то самое)))))
Гость
эй, не надо пугать!! ! я как спать-то буду: (
Гость
Не надо тут на кошек гнать))) Кошаки между прочим самые умные и образованные) Ну тут на усмотрение несколько вариантов. 1)у тебя едет крыша. 2)кошка где шастает просто ты ее не видишь наверно чужая. 3)тебе эта кошка зачем нужна стала,, или ты ей,, как посмотреть)))
Гость
Говорят что кошка может быть твоим ангелом хранителем!!!! Может это твой ангел о чем-то тебя предупреждает в виде кошки!!!
Гость
Это ты боковым зрением видишь, другие измерения...
Гость
Это просто у тебя кровать скрипит!
Гость
Кто -то поставил жучок или Вам надо завести кошку)
Гость
попробуй к бабушке какой нибудь сходить, только осторожнее, а вообще кошка это предвестник чего-то плохого