Что это и как с этим боротся?

Что это и как с этим боротся?когда устанавливаю RealTek пишет "Warning! You need to update your HD Audio bus driver. Please go to the below website to get the latest HD Audio bus driver

п.с винда англиская х64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тю ты походу переустанавливал винду и какие та файлы не совместимы или не записались и тебе говорят что скачай нужную версию дровов прод свое железо и OS
Гость
Winda хр тобишь виста?
Гость
не соответствующий утилит проге... установить все утилиты... можно проверить на совместимость прог...
Гость
в грубом переводе промта это звучит так: Предупреждение! Вы должны обновить свой Звуковой драйвер канала HD. Пожалуйста пойдите в ниже вебсайта, чтобы получить последний Звуковой драйвер канала HD
Гость
похоже драйвер не совместим с этой версией попробуй скачать с сайта производителя