Что это? интуиция...

Что это? интуиция...Когда думаешь о определенном человеке, то он тут же выходит на связь (телефон, приходит в гости...)
По вашему это развитая ваша интуиция или некая ваша сверхчувствительность?
У вас такое чувство есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это интуиция! Ещё её называют - Ангел-Хранитель и внутренний голос! Вот он и предупреждает Вас! Это хорошо, что Вы прислушиваетесь к нему! Он Ваш лучший Друг и помощник! Но часто люди сомневаются, начинают анализировать и поступают вопреки.. . А потом жалеют, почему не поступили так, как увидели Это в первом порыве!
Гость
Знание сверхдуши.
Гость
думая о человеке вы как бы вызываете его на контакт. мысль это очень тонкий вид энергии. и, если "правильно думать", можно строить свою жизнь) ) я так и делаю))
Гость
Такое чувство частенько бывает, вот один пример из моей жизни: Ехала в метро и поднимаясь на эскалаторе к выходу стукнуло в голову и я сняла с себя всё золото (кстати в тот день на мне его было не мало) , и положила в карманы джинсов, потом достала деньги и убрала в сапог, оставила только на сигареты. Выйдя на улицу и идя домой спиной ощутила, что меня преследуют, и точно, меня обокрали, заставили вывернуть карманы, только воришкам достались деньги приготовленные для покупки сигарет, более они ничего не нашли. И это не единичный случай, когда моя "чуйка" меня не подводит...))))
Гость
психогальваничиский рефлекс-основа: телепатии, биолокации, интуиции и т. п., с прочими формами экстрасенсорнава восприятия (система кенрак)
Гость
это -интуиция
Гость
Интуиция - это в какой - то степени прозрение. (Илья Шевелев)
Гость
Это прикосновение к намерению, то есть безмолвному знанию Вечности. Как правило тело реагирует на это а наша задача замедлиться, чтобы ухватить это
Гость
наверное у вас мысли сверхматериализуемы, вот и все)