Что это может быть плиззз подскажите!!!

Что это может быть плиззз подскажите!!!значки рабочего стола стали большими я сделала их поменьше. таким способом - пуск-панель управления-экран-параметры-разрешение экрана. они уменьшились но как выключила комп. и занова включила они опять стали большими. и при этом вышло сообщение ошибка при загрузке С:PROGRA -1MYWEBS- 1 BAR ОШИБКА МОДУЛЯ
ЧТО СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!ПЛИЗЗЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы поищи, а также Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка, сними галочки со всех программ, которые не знаешь.
Гость
Программа видимо какая то делает их опять большими.. . Попробуй перейти по этому адресу и удалить программу (НОРМАЛЬНО а то проблем не избежать)
Гость
Windows Vista - один геморой, ставь ХР и не мучай себя !