Что это может быть? Пытались установить антивирус (Доктор Веб) что-то не так видимо сделали и теперь не работает инет!

Что это может быть? Пытались установить антивирус (Доктор Веб) что-то не так видимо сделали и теперь не работает инет!Не один браузер! Что можно сделать? Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше 5 лет пользуюсь Доктор Веб и никогда не было таких проблем. Наверняка проблема не в нём, а в чьих то кривых ручках...
Гость
Мб pppoefix тупит, а может инет не проплачен. Попробуй создать другое подключение и проверить все кабели отходдящие от модема (если инет через DSL). Самый эффективный способ - переустановить ОС.
Гость
Сноси антивирус и устанавливай по новой и не балуйся кнопками