Что это может быть у меня показывается 1 новое предложение вступить в сообщество я туда захожу а этого приглашения нет?
Что это может быть у меня показывается 1 новое предложение вступить в сообщество я туда захожу а этого приглашения нет?а так я смотрю есть захожу на сообщение ничего нет!!!!скажите как это исправить?и почуму такое происходит!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у мя тоже такое бывает в верхнем углу экрана высветится преглошение в сообщество ты нажми откозатся и может пройдёт!
бывает
Бывает-глючит, например вижу мне письмо пришло, а открываю там ошибка, итак несколько раз.
Ты заходишь по ссылке, а там уже ничего нет. если я правильно понял... . Так это значит, что предложение отменено... . Тебе могу предложить посмотреть фото или видео посмотреть.. . А потом удалят. передумают... . Приглашение есть, а материала уже и нет... . Или глюк мейла....
у меня так же бывает, нужно подождать немного и пощелкать много раз.
к примеру на однокурсниках регистрация платная и ни кто не хочет регистрироваться. поэтому специальная программа рассылает подобные приглашения.
У меня тож такое бывает! ошибки видно какие-то!
Я точно е знаю, но у меня тоже самое, попробуй нажимать два три раза, или сразузаходи в списки