Как записать windows xp sp2 на CD?
Как записать windows xp sp2 на CD?Сама операционка находиться на жёстком диске, просто скопирована с диска (не образ). Как правильно сделать мультизагрузочный диск, чтобы нормально запускалась и устанавливалась на ПК?
Ответ(ы) на вопрос:
можно через неро открываем nero burning rom и с право ищем папку с файломи открываем их и перетаскиваем в лево все файлы нажимаем запись выбираем маленькую скорость и записываем
Никак не сделаешь. Нужен именно готовый образ. Или загрузочный диск чтобы из него сделать образ и записать.
Делаем образ ХР. Ставим прогу для записи образов на CD. Пишем образ на CD