Однажды я пошла в фота стюдию и увидела как очишшает лиццо в фото шоппе но как это делат....

Однажды я пошла в фота стюдию и увидела как очишшает лиццо в фото шоппе но как это делат......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое - клонировать чистые участки на участки которые надо очистить. Инструмент - Clone stamp tool в фотошопе.
Гость
Если мелкие детали, типо прыщиков, то попробуй этот ниструмент, думаю легко разберешься.
Гость
есть много хороших сайтов, где на примерах показана ретуш.... и именно в фотошопе...
Гость
Программа MakeUpPilot