Что это может означать и что нужно предпринять для исправления неполадок в принтере samsung ml-1640?

Что это может означать и что нужно предпринять для исправления неполадок в принтере samsung ml-1640?У меня принтер Samsung ML - 1640. Pакончился картридж. Я приобрела в магазине точно такой же картридж для данного принтера. Ставлю печать, а он мне пишет "НЕДОПУСТИМЫЙ КАРТРИДЖ С ЧЕРНЫМ ТОНЕРОМ". Я перезагружала его, встряхивала картридж - никаких изменений. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никаких случайно стикеров на картридже, которые при установке в принтер нужно отрывать не было замечено?
Гость
Ленточку из картриджа не забыла вытащить защитную?