Что это можит быть?
Что это можит быть?Компьютер как говарил зорание крутой,всё можит что косается игор интернета программ фильмов.
А начилась проблема с того,мне позванили я вышел из игры чтоб поговарить,и вышел так чтоб шумы лишние в игре не мешали говарить.
А тоесть в афк,зашёл через минут пять после разговоро по мобильнуму,звук в игре искажается говарит как черепаха ходит одно слово где-то окало 1 минуты.Патом решил на других играх проверить,в других тока немного заедает когда прыгать начинаю или стрелять,или иногда в зоставке.А компьютер чистый можно щитать новый,только 6 месяцев прошло,старый пять лет продержался,а этот странно тока вышел как положено,зашёл обратно хобана и такое вытворяет.Шумы не издаёт вообще не какие постароние,с запчастими думаю всё нормал,а что тогда ещё можит быть раз с ними хорошо?
Ответ(ы) на вопрос:
Если он начинает сильно лагать, и это постепенное замедление особенно хорошо наблюдается в играх, то возможно жесткий диск колбасит. Из личного опыта, но в моем случае он накрылся сразу после перезугрузки после наблюдений за тормозами. Лучше пломбы не вредите на компе (если они есть) и в магазин спрашивать че с ним такое, пусть они покопаются. Если что, вернуть же ж можно, пока на гарантии) ПС: Старые компы - это вообще ветераны, дольше новых держатся))
А што у тябя з рускым изыком?
Пока старался прочитать - забыл что прочел...
плин можно тоже самое только по-русски?
А в процессах что с ресурсами?