Что это, новая разводка????

Что это, новая разводка????Объясните , что происходит и что теперь делать? Мои родители купили мобильные телефоны и симки (Мегафон) к ним в Техносиле. Деньги со счета стали улетучиваться с бешенной скоростью. А вчера у них списали сто рублей по другому договору как значилось в СМС. Позвонив в Мегафон, они выяснили что симки зарегистрированы на другую фамилию (не их). Можно ли выявить факт мошенничества и какой алгоритм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При подключению к оператору (Мегафон) составляется договор на оказание услуги в двух экземплярах в котором указывается номер телефона абонента, номер и серия паспорта, подпись абонента, место подключения, фамилия и подпись лица которое проводило подключение. При наличии этого договора (копии) с паспортом идти в офисный центр Мегафона и писать заявление. Может получится, что на их паспортные данные зарегистрирован другой человек.
Гость
я бы вообще последнее время не рекомендовала покупать тарифы мгафон.... бабки жрет по страшному
Гость
Подайте претензию и смените номера.