Что это: система работает, отхожу на 5 минут - возвращаюсь - полный висяк - на меня не реагирует,проблема в чем?:))
Ответ(ы) на вопрос:
здравствуйте. вирус из системы удалите.
привет! А по поподробнее не как было описать? Может заставку стоит ? Или вирус? Или какая нить программа сбой даёт при включении заставки!
А посерьезней (тоже хотел пошутить))) , проверить комп на вирусы. Если таковых нету, то искать системные ошибки. А чтоб не мучится, откатить (восстановить) систему до точки нормальной работоспособности. Пускпрограммыстандартныеслужебныевосстановление системывосстановление более раннего состояния (если оно было включено).