Что это такое? Пришло письмо "Сейчас доступ к сайту по НТТР закрыт, но через мастерскую и по FTP возможен".
Ответ(ы) на вопрос:
ага а магазин они в письме не указали куда за бананами зайти. зайди в отдет безопасности на майле и прочти там много путевого написано.
Ни разу не получал подобных писем, хотя есть несколько сайтов и давно. Не переходи по ссылкам из письма.