Что это за Царство на которое обращает внимание Иисус Христос в образцовой молитве? Источник библия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы о молитве Господней (Отче наш) ? Это Царство Бога. Вскоре власть этого Царства распространится и на землю. Только это Царство сможет исправить положение, устранить с земли зло, болезни и смерть. Человеку это не по силам. Только Богу.
Гость
комментарий для Олега Кузнецова: так красиво описываете, как вроде вчера оттуда явились. Что-то мне это напомнило сказки коммуняк о коммунизме, что всего будет полно, никто ни в чем нуждаться не будет и т. д. И даже коммуняки цифру называли 1980 г. ( будет завершено строительство базы коммунизма ) Простым арифметическим подсчетом сообщаю всем : уже как 30 лет мы живем в коммунизме. Каковы ощущения ?
Гость
ЦАРСТВО БОГА! Оно настолько удивительно, прекрасно и огромно, что его невозможно охватить силой мысли!
Гость
Царство Бога. Которое будет не только на небе, но и на земле.
Гость
Царство БОГА; БОГ явился во плоти.
Гость
тридевятое..
Гость
Ты, наверное, про нагорную проповедь. Так задавай вопрос ясно. А если про молитву, то единственная дана в НЗ -это Отче Наш
Гость
это Царствие Небесное
Гость
Это не место, но отношения между людьми, подобные отношению Небожителей. По иному Царство этих отношений называется - Братство.
Гость
То. Царство, посредством которого Бог решит все проблемы послушных Ему людей. Абсолютно все.
Гость
Скажите, что такое "Образцовая молитва? "