Что это за человек, который может стучаться в любой дом и быть в нем принятым (не о религии). Можете его представить в
Ответ(ы) на вопрос:
Дом тело. стучать можно по голове. тоесть словами. Кто откроет . тот понял и впустит. А там . где броня . не достучишься. Так. что и не впустят.
я бы какого странника или странницу обязательно пустила. с таким неимоверно потрясающим взглядом и седой обязательно (не знаю почему....