Что это за чувство?
Что это за чувство?Значит так.За чистую я в день могу общаться с людьми,онлай,от 3-до 5.Мне это нравиться.Но когда в инете только 2,то меня охватывает чувство одиночества,скукоты.Хотя всё тут ясно,привыкла!но почему же такое всё таки происходит??
Ответ(ы) на вопрос:
Вы наверное просто человек общества и это дает о себе знать. Выйдите на улицу и сходите куда не будь на выставку или смотайтесь вечерком на дискотеку это лучше чем интернет. Еще можно вступить в общество людей с вашими интересам и встретиться с ними в реальных условиях. Запишитесь в кружок или на какую не будь секции это поможет )
оО пробуй в живую намного интереснее
а я в реале каждый день общаюсь с сотней примерно ...и поэтому здесь иногда люблю помолчать... но иногда мне не хватает и здесь тех самых ста!.. . просто иногда Ваши эмоции ищют резонанса!
не востребованность вроде, а что
это банальное заполнение душевной пустоты. от общения с большим колличеством- вы испытываете удовлетворение. это небольшая наркотическая зависимость от интернета. но это быстро проходит.
Лучше грамоте поучитесь... одиночество вы наше сетевое)))
Жадность. )
....а это уже самооценка... -нравится когда обществом большим воспринимаетесь...