Что это за игра? (Помогите найти)

Что это за игра? (Помогите найти)Подскажите кто помнит что за игра такая... Помню давно с братом играли там гонки на джипах (вроде с большими колесами) я точно помню что была трасса круговая по какой то деревне в пустыне и через все карту были железные пути по которым периодически шел поезд на который можно было запрыгнуть и ехать за карту. (точно помню что карта была бесконечная, если запрыгнуть он увозил далеко и не каких преград типа невидимых стенок не было..)

Особые приметы
Можно было играть вдвоем на одном компьютере
Гонки на джипах с большими колесами*
Трасса вокруг деревни в пустыне через которую шли железнодорожные пути
На трассе не было невидимых преград.

Помогите пожалуйста найти много лет уже ищу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
evolution 4x4