Что это за ошибка? Update Cheker . exe. NET Framework Inialization Error.

Что это за ошибка? Update Cheker . exe. NET Framework Inialization Error.Update Cheker . exe. NET Framework Inialization Error.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка инициализации сценария обновления нет фрэймворк- среды разработки. если мешает жизнь и не хочешь перенастраивать порты в файрволе, мануально скачать свежачок оттуда
Гость
Возможно прога NET Framework обнаружила обновление для себя в Инете, но это обновление не прошло проверку.