Что это за разьёмы на видео карте?? +DVI+HDMI+SLI вот это вот написано на видео карте чё такое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а SLI для объединения вычислительных мощностей нескольких видеокарт от Nvidia
Гость
DVI - используют в основном для монитора (цифровое соединение) HDMI - можно подключить плазменный телевизор например (цифровое соединение)