USB 2.0 проблема

USB 2.0 проблемаПри подключении каких либо устройств ( в частности флешек и переносного винчестрера) компьютер не может определить устройство. Когда я переношу с одного USb на другой флешки определяются но всё ещё возникаю проблемы с USB.

Может быть это проблемы с USB 2.0 драйвером Если кто-т знает у какой проблемы могут быть такие симптомы и как ееё решит?

Если это драйвер, то где можно скачать драйвер для USB 2.0 для windows 7 32 разрядной системы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Стоит обновить драйвера на материнскую плату (конкретно на концентратор USB). Стандартные, идущие вместе с Windows 7 иногда выкидывают таких кренделей, что диву даёшься.