Что это за сайт торрент. ру? Расскажите как им пользоваться? Как на нем смотреть сериалы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
регистрируешся, качаешь прогу Utorrent ищешь кино открываешь торент файл прикрепленный в раздаче в программе Utorrent качаешь следишь за рейтингом
Гость
торрент ру это специальный сайт где можно качать музыку, фильмы и многое другое. вообще разобраться на сайте не сложно только тнужно программу скачивать
Гость
это сайт для адекватно мыслящих пользователей... называется в простонародье файлообменником... смотреть на нём ничего нельзя)
Гость
это торрент трекер, от туда качай с помощю Bit tirrenta или utorrent
Гость
там есть раздел FAQ в котором всё подробно расписано ! torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566