Что это за заболевание и правильно ли мы его лечим?

Что это за заболевание и правильно ли мы его лечим?я не чувствую контроля над собой. Я не чувствую, что контролирую каждое своё движение и то, что говорю. Оно как будто мне не подчиняется и происходит против моей воли. Такое чувство, что что-то спит во мне, будто я только в режиме наблюдения за собой. А раньше я всегда контролировал каждое движение и сказанное мною слово.
А ещё такое ощущение будто я пытаюсь прорыть яму под стенкой, чтобы преодолеть это,когда разговариваю с кем-то.
Такое ощущение, что меня ограждает стена от контроля над самим собой.А ещё идут приступы страха и паники до потемнения в глазах.
У меня нет чувства, что я говорю и я управляю своими движениями.
Принимаю - Трифтазин (для нормализации мышления) по 1 таблетке в день и рисперон (антидепрессант) по 1 таблетке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на деперсонализацию. Не смертельно, само пройдёт.
Гость
это нормально. . просто направь свою энергию в нужное русло я например рисую когда чувствую что то подобное ты можешь делать что то такое что нравится именно тебе ядумаю это твой талант вырывается наружу а ты пытаешься его сдерживать сдержишь его. . а ничего другого то и нет... вот и оказывается человек и без денег и без таланта распознай свой талант
Гость
Не майся дурью, разве лекарства тебе помогут?
Гость
Что? Опять????