Трехразовое питание, порядок в доме, регулярный секс. Это все что мне нужно от женщины . Другой вопрос, что мне нужно от любимой женщины? Но это уже личное ...)
Гость
А ты что думаешь?
Гость
Для утешения. Когда нам плохо. А когда нам хорошо - нужна ещё одна:)))
Гость
Хлеба и зрелищ!
Гость
Поменьше вопросов - глупых и разных..
Гость
Достаточно того, что б интерес не пропадал (((( а это от женщины зависит.
Гость
Отважным марсианским роботам от женщин ничего не нужно: ( Чтобы только не приставали: (((
Гость
вы так спросили... как будто ругаетесь) и дальше просто не дописали... -Не приставайте!...)
Гость
Можно в течении жизни буду, по немногу проявлять это. А то сразу не интересно...
Гость
Очень мало!! ! Но для женщин и это бывает слишком много...
Гость
Ничего, чтобы не лезли в личную жизнь и всё.
Гость
секс, ласка.