Что это значит "Общаться по скайпу"?...

Что это значит "Общаться по скайпу"?...Со мной хочет пообщаться девушка из Польши по скайпу. Что для этого мне нужно? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить прогу, авторизоваться, купить наушники, микрофон, ещё можно веб камеру, но не обязательно, подключить всё это к компу и общаться. Подробнее -прочтите на сайте: http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/
Гость
есть такая программа Skype. ставишь её .нужен ещё микрофон, наушники можно и камеру и общаешься с кем хочешь голосом или как видеофоном.
Гость
это значит включи и общайся!!!
Гость
Хорошая прога. Правда и дыра в безопастности тоже большая.
Гость
Установить программу Skype.
Гость
установить скайп.. . для этого нужны наушники и микрофон