Что это значит?-Вдруг у женщины сидящей напротив, в глазах , вместо зрачков синего цвета-два темных туннеля.
Ответ(ы) на вопрос:
В душу заглянул=)..
А что это вообщем-то было: сон, видение? Вы у неё и спросите. Это будет самый точный ответ.
атропину закапали недавно ей)))))
Возможно это чакры. Если они вращались и были похожи на воронки, то скорее всего они.
Вы слишком углубились в фантазию, возможно, не в свою.... Пора обратно...))))
воображение разыгралось: -))
У неё такие линзы поставлены. Тонируют их иногда варварски.
может вы влюбились...
То, что пора выдыхать