Что это значит?

Что это значит?раньше во сне я понимала, что это сон, и когда мне снился кошмар я себе кричала во сне проснись , проснись и тут же просыпалась и знала,что проснулась, потому что я себе сказала))объясните что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя психологическая установка.
Гость
обычно сны помогают подсказывают дают нашему сознанию то чего немогут дать наяву или о неправельности наших мыслей... хорошо что ты осознаёшь и можешь контролировать сон а теперь так-же упорядочь и твори свою красивую реальность чтобы небыло кошмаров...
Гость
Произошло вхождение в осознанное сновидение, одним из классических методов - страхом при кошмаре. Но незнание техник удержания в ОС привело к быстрому фолу и возвращению в тело. Почитайте книги Лабержа и Михаила Радуги, там как раз про это написано )
Гость
Это - Осознанное Сновидение (ОС)..