Что главнее- уметь зарабатывать деньги, или всегда иметь то на что можно их потратить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Усилия мудрого человека, направлены на то, чтобы сделать жизнь - сытой, а не на то, чтобы иметь вещи. " Зарабатывая деньги, нужно знать сколько тебе их нужно, а на желание "хочу" уметь отвечать "а, действительно ли мне это нужно"=))
Гость
Деньгам нужен оборот. Поэтому и то и другое. Умение получать деньги и рационально тратить все в совокупности.
Гость
Если Вы умеете зарабатывать, то сможете найти, на что потратить. Если у Вас настоящая необходимость в каком-то предмете, Вы найдете как на это заработать.
Гость
Главное-уметь их правильно потратить на то, на что их можно потратить)))))
Гость
Что толку от денег, если их некогда тратить.