Недостаточно принимать людей такими, каковы они есть; надо желать их меньше br больше такими -- вот суть подлинной любви?

Недостаточно принимать людей такими, каковы они есть; надо желать их
такими -- вот суть подлинной любви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве у танца может быть суть? Разве любовь знает "надо"? :-)
Гость
зачем что-то делать если и так хорошо? все дружно ложимся и умираем от голода при этом испытывая всеобщую любовь.
Гость
Желать - это немного не то.. . Любовь - это тотальное приятие. . Желать же - подразумевает хотеть чего то, или кого то, "вырванного" из целого.. . так вижу
Гость
Они себя не жалеют и других.