Дарить другим счастье...как можно, если своего не знаешь? ))))))))))
Дарить другим счастье...как можно, если своего не знаешь? ))))))))))Эт я не о себе! У меня т есть! ))) От не решила исчо: делиться аль нет! ))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если даришь счастье другим, то своего и не надо знать счастья, ибо оно у тебя уже есть раз другим счастье даришь ;-)
О нет. . невозможно.. . можно помочь. . научить. . объяснить.. . много чего можно. . но счастье это не что то что дарят как вещь. . счастье это поле. . это Пространство. . как можно подарить гармонию Пространства если в твоем царит хаос? Это как танец Соприкосновения, и когда оно происходит, энергии текут, танцуют.. . и уловив волну, можно прийти к гармонии. . но тогда ты даришь счастье не только другому, но и себе..
А с чего ты решила, что ты счастье?
Я точно знаю в чём моё счастье: сделать счастливыми своих близких людей. Одаривая счастьем другого сам становишься счастливым.
Счастливый- послушный Родителю души (своему духу-Господу) . Делится - слушаться самой и тем показывать пример другим.
А ты знаешь, как устроен электрический ток?... Вряд ли кто-нибудь из людей ответит на этот вопрос "Да, я знаю". Но мы ведь пользуемся этим током каждый день, и сейчас, в данный момент, когда включен твой компьютер, ты пользуешься током, хотя и представления не имеешь, как это работает. А дарить счастье другим людям или нет-так это сама решай. Я тебе хочу сказать только одно-в пространстве крепость не построишь. Если ты не будешь дарить людям счастье, то и ответа не жди
Жадность фраера погубит:)))))))
Как можно успокоить другого, если сам в душе мечишься-это из той же оперы.... банальной.
Счастье не убывает если его дарить.
Сначала дарим, потом получаем. Наоборот не бывает никогда.
вы такая неусидчивая...