Что готовить на УЖИН, учитывая то, что его потом ВРАГУ надо ОТДАТЬ?)
Ответ(ы) на вопрос:
Поскольку злейший враг человека - он сам.. . то что нибудь вкусненькое...
На ужин себе лучше всего приготовить его лучшего друга и ты насытишься и он подавится))))
....))) яички чье не будь, в круто варенные.... (наверно)....
то, что вы любите больше всего, чтобы раздражение не улеглось, (если ваша цель вражду поддерживать)
Стрихнинчик подойдет.
Зачем себя утруждать, раз все равно нужно отдать? И зачем продукты переводить?
Пусть отдаёт тот, кто это придумал.
Пожарь мясо! На ночь вредно есть-отдай врагу!
ммм.. . взбитые смешинки?)))
Ничего.
то к чему он сразу привыкнет и без чего уже не сможет