Что готовить на УЖИН, учитывая то, что его потом ВРАГУ надо ОТДАТЬ?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку злейший враг человека - он сам.. . то что нибудь вкусненькое...
Гость
На ужин себе лучше всего приготовить его лучшего друга и ты насытишься и он подавится))))
Гость
....))) яички чье не будь, в круто варенные.... (наверно)....
Гость
то, что вы любите больше всего, чтобы раздражение не улеглось, (если ваша цель вражду поддерживать)
Гость
Стрихнинчик подойдет.
Гость
Зачем себя утруждать, раз все равно нужно отдать? И зачем продукты переводить?
Гость
Пусть отдаёт тот, кто это придумал.
Гость
Пожарь мясо! На ночь вредно есть-отдай врагу!
Гость
ммм.. . взбитые смешинки?)))
Гость
Ничего.
Гость
то к чему он сразу привыкнет и без чего уже не сможет