....не говори, не повторяй мне слова страшного "Прощай! " отравой горького сознанья души моей не помрачай. с улыбкой руку мне подай и тихо молви "До свиданья! " доброго!!!
Гость
...стоит ли... слова лишь послесловия... чувства как послевкусие... горечь ушедшего и сладость вкусившего.. . запечатлевшаяся в памяти... отпущенного временем испитого до самого донышка... благодарность за познание вечности за страх понимания души одиночества, и разума сумасшествие и нужности как одного мига сущьного... стоит ли....
Гость
Одну единственную фразу: Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!! ! Жизнь идёт, всё меняется, и так уж случается, что в силу тех или иных обстоятельств, приходилось расставаться с когда-то так любимым человеком, но я не жалею ни о чём, каждые отношения, это подарок судьбы!
Гость
С любовью не прощаються.
Гость
А может достаточно просто вздохнуть.
Гость
прощай, меня больше нет...
Гость
"..просто благодарят. . Или, и так случается, спасибо не говорят.. "
Гость
До новых встреч :)