Что Гулливера особенно поразило в Лилипутии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партийные споры: с какого конца разбивать яйцо ( с острого или тупого) Ум лиллипутов, они были хорошими математиками и механиками, сумели такого гиганта, как Гулливер, перевезти в столицу. Сторонники высоких и низких каблуков, удивил и сам король, который, чтобы угодить обоим партиях, носил туфли с одним высоким и с одним низким каблуком. Награды раздавали чиновникам тем, кто выше подпрыгнет. Тут можно перечислять много, Гулливера поражало все.
Гость
Что у них лилипутия маленькая
Гость
Самые высокие деревья в Лилипутии не больше семи футов; я имею в виду деревья в большом королевском парке. Но особенно его поразило то, что описанные автором обширные территории совершенно лишены пресной воды .
Гость
Поразило то, как этих малых ПЛЮЩИТ!!!!))))))
Гость
маленькие женьщины))))))))))))
Гость
ммм.. . вроде лиллипуты)
Гость
Лилипуты и их вонь