Что гуще:Растительность Тундры или растительность Тайги???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно, тайги
Гость
Тайга гуще
Гость
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Гость
тайги
Гость
Тайги. Лес гуще севера.
Гость
тайги
Гость
у меня на лице..
Гость
ТАЙГА
Гость
растительность тундры беднее растительносити тайги
Гость
тайги
Гость
+
Гость
ТАЙГААААААА
Гость
Тайга
Гость
тайга гуще потому что тайга гуще тундры и это знает не каждый даже я вот не знаю но ответил и мне как то всё равно это я не вам про тайгу и остальное
Гость
тайги
Гость
ТАЙГИ
Гость
тайги
Гость
Тайги.. Ведь в тундре ЗАБОЛОЧЕННАЯ местность, а деревья там пригнулись к самой земле, ведь там лютые морозы.. В тайге всё бедно, но растительности куча. Там леса, там много растений и животный мир (разнообразен).. Одно слово: Тайга
Гость
растительность тайги
Гость
Тайга!
Гость
Гуще - это на кв. миллиметр? тогда тундры - там мох!))
Гость
думаю, что тундры. т. к на единицу площади больше отдельных организмов. Но я не уверен, т. к. вживую не видел ни тайгу, ни тундру. Но в целом, по объёму конечно тайги. Это смотря как смотреть
Гость
Растительность тайги!!!!
Гость
живу в тайге)) ) тайга гуще=))