Что хочет сказать человек,который сильно размахивает руками?;) ;) ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он усиливает то, что хотел сказать, исчерпав вербальный запас.
Гость
Всё гораздо проще: когда человек не может достать до морды собеседника он просто размахивает руками, а то что он хочет сказать он и так говорит в этот момент.))
Гость
ну вообще смотря как размахивал )
Гость
Руки передают наши эмоции, и пусть они лучше говорят взмахами, чем разрушают.
Гость
Хочет сказать: "Поберегись!!!! " ))).
Гость
Наверное обжегся или прищемил, а слова в этот момент "неправильные" все больше вспоминаются :)
Гость
Он хочет сказать: "УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! "
Гость
Он показывает, что слушайте только его - дай что хочу, а то и силой заберу. Обычно ещё при этом говорят громко, да ещё с матами, но это уже крайний случай.
Гость
Эмоции из него прут...
Гость
о своей расхлябанности и невоспитанности невольно говорит.
Гость
Я президент Украины.
Гость
скорее доказать...
Гость
Привычка такая, кто-то размахивает, кто-то нет. От смысла того, что говорят, это не зависит.
Гость
Что он не обучался хорошим манерам.
Гость
Недостаток словарного запаса - пытается убедить жестами :)
Гость
ничего не хочет сказать он плывет кролем