Встречаюсь с ним, но не знаю, кто он... Говорю с ним, но не знаю его имени... Кто он???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шепот Вселенной...
Гость
Привет!! ! Это просто ты настолько скромная, что совсем не знаешь своего молодого человека. :р Обьяснение супер!!!!
Гость
Он тот кто есть.. . огонь это свойство.. . столкнувшийся со свойством будет сожжен огнем.. . он причина огня.. . пройди от свойства к причине.
Гость
а спросить лень?
Гость
Почему-то хочется сказать - он (она) - это я.... (у каждого свое)
Гость
галюнник
Гость
Ваше предчувствие любви. . Ваше смятение чувств Ваше желание...
Гость
Создатель, Творец, Господь- действитено, имен у Него очень много!
Гость
виртуальный собеседник; -)
Гость
Белый Гарячка
Гость
если бы вы описали подробно как происходят встречи -я бы вам помог, возможно. У самого наблюдалось в прошлом. Это очень помогло в жизни - главное правильно принять это.