ЧТО хочется рассматривать бесконечно долго?))..а зачем? (+иллюстрация к вопросу просто так - посмотреть))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как кто-то работает. Но я видимо неправильный какой-то) ) Я не могу оторвать взгляда от человека, который мне запал в Душу. . Да, вот ну не могу))
Гость
Смотреть на огонь и воду можно очень долго, чтобы успокоится. Но со временем понимаешь. что мысли далеко-далеко. А вот рассматривать, т. е. смотреть с интересом, можно только то, что западает в сердце.
Гость
Звездное небо.. . Как в детстве! Лежишь на спине, руки в стороны, и вот ОНО, такое далекое и такое близкое.. . Еще мгновение, и полетела в звездопад.. . Сейчас я прекрасно понимаю: " Зачем? , а тогда - ум не мог постичь бесконечности...
Гость
ничего лучше огня и звездного неба не придумала
Гость
Огонь и вода приводят к умиротворению, забываешь суету жизни и появляется возвышенное состояние. А это значит, что они помогают нам остановить свой внутренний диалог и привести себя в душе в порядок, почиститься..
Гость
бесконечно долго рассматривать.. . можно только.. . мысли.. . как свои так и чужие.. . особенно чужие.. . которые мы придумываем сами)...
Гость
Я согласна с Skittles...это небо и море, потому что они никогда не бывают в одном и том же состоянии, как и огонь... они постоянно меняются.. .
Гость
Что это за хрень на фото? На звёзды, просто мечтать!
Гость
Видела на Украине гусеницу очень большую, до сих пор вспоминаю, какая она была разноцветная))) ) А вообще люблю смотреть на реку, причем очень долго и не надоедает
Гость
Сокровища российской (можно и английской) короны...
Гость
Только не это. Море и небо. Избавляют от суетных мыслей.
Гость
Мудрые говорят, что бесконечно можно смотреть на огонь и воду