Что христиане вкладывают в понятие АНТИХРЕСТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антихрист - это тот человек, который бореться против Христа. Антихристом называют Папу Римского. Антихрист- это конечно - Сатана.
Гость
У зверя есть два значения. 1. Личность-Антихрист 2. Империя Антихриста Сегодня миром управляют масоны, которые представляют Блудницу. Над ними Антихрист произведёт суд. Установит свою религию. Скорее всего, его религию будет представлять Аненербе ( Наследие предков- Институт который возглавлял раньше Гиммер при Гитлере. ) Отк13,17,18главы. http://video.mail.ru/mail/sergej.tkkachenko/110/111.html
Гость
Это личность-противник Христа, который будет править миром в последние несколько лет. (политик или сам сатана в образе человека)
Гость
Вообще то это переводится с греческого. как вместо Христа. но для меня. раз атикрест. значит ноль.
Гость
Анти - от греч. ВМЕСТО, ПРОТИВ. Получается - вместо Христа или против Христа.
Гость
А что такое хрЕст? Не подскажите? ? ХрИстос. Значит и АнтихрИст Безграмотность пера, пораждает и безграмотность ума. .
Гость
небольшая поправочка антихрИст)