Что хуже: боль или страх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх порождает боль.
Гость
Боль можно побороть, выпив таблетку. А если страшно то почитай молитву Николаю Угоднику : "Николай Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле Спаси и сохрани меня от всякого зла. " три раза, после каждого прочтения со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. " надо трижды перекреститься. Очень действенная молитва.
Гость
Боль хуже - страх можно преодолеть
Гость
Боль без страха хуже, чем страх без боли.
Гость
Молотком по пальцу ...Перед ударом будет страх, после боль, потом сравнение и вывод)
Гость
Забудь про боль и страх, Не надо лишних слов. Сегодня ты свой враг И узник без оков. Все чаще одинок Среди песков пустыни Ты ищешь уголок Оазиса отныне И жаждешь утолить желанье ей одной, Чтоб страстью заглушить Свободы вкус хмельной, Чтоб рядом утонуть, И белокурой фее Не сдаться, но уснуть В объятиях Морфея.
Гость
Самый большой грех - это СТРАХ
Гость
страшней- ожидание боли)
Гость
Страх лишает возможности получить новую боль, а очень часто, получить нечто хорошее мы можем только пройдя через боль, потому что по-другому мы просто не понимаем, что оно, на самом деле, хорошее...
Гость
Смотря отчего боль и смотря почему-страх. Иногда они защищают и нужны.
Гость
Страх от предчувствия боли проистекает. И то, и другое - плохо.
Гость
обычно эти чувства попутчики...