Что хуже-потребительское отношение к людям или абсолютное к ним безразличие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хуже попытки использовать кого-то. безразличие - вещь обоюдная. кто-то не видит в упор кого-то и в свою очередь невидим кем-то.
Гость
Типа из двух зол выберите лучшее? И то и другое плохо!
Гость
Хуже - большая альтруистическая любовь ко всему человечеству
Гость
безразличие значительно хуже. Чтобы потреблять - нужно заботиться о качестве того, что потребляешь, стало быть придется о людях заботиться) А безразличие - это нравственная смерть.
Гость
по-моему одно другого не отменяет так что лучше всего когда и то и другое
Гость
...хуже - для кого? судя по всему люди от такого отношения просто визжат и плачут в восторге ))
Гость
Думаю безразличие более безобидно....