Что хуже – стоять в Пустоте или идти в Никуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустота и никуда одно и тоже ...— Я жду с минуты на минуту гонца. Взгляни на дорогу, кого ты там видишь? — Никого. — Мне бы такое зрение — увидеть никого, да еще на таком расстоянии. Алиса в зазеркалье разговор короля с Алисой Надо просто быть и не важно идёшь ты или стоишь.... всё очень относительно; )
Гость
идти, однозначно!! ! А вдруг, пошёл в никуда, а пришёл к цели???? Жизнь удивительна!!! Удачного тебе пути, Давид!!!
Гость
Может лучше взлететь над этим, лучше видно.
Гость
Движение - жизнь. Поэтому идти в никуда лучше лично для меня. Не люблю и не могу стоять на месте. Все равно надо что-то делать.
Гость
Жить в темноте.
Гость
я бы хотела находиться в пустоте) ) Но это нелегко
Гость
лучше совершать Забеги на короткие дистанции
Гость
а вдруг, идя в никуда, встретишь наконец-то что-нибудь интересное
Гость
Вот все это и делают наши политики
Гость
однозначно в Никуда)))
Гость
Все равно идти лучше, хоть как то ощущаешь себя живым.
Гость
При вере в НИЧТО - это одинаково.
Гость
Идти в никуда - увлекательный процесс ...