«Если меня вдруг спросят: сколько денег нужно тебе для счастья? Отвечу, что две копейки, ну, может, от силы – пять. За две – в телефонной будке услышу желанный голос. За пять – письмо отправлю, и стану ответа ждать. Но если за эти деньги мне не дается счастье, знаю, что бесполезно цену ему набавлять…»
Просто распахнуть свое сердце. Больше ничего...
дя счастья нужно понимание что все в пределах досягания! ) как только это ты поймешь так сразу счастье и найдешь!;)
Кредитку на мильен и чемодан травы для телепатического общения с мирром) ) поеду куда нибудь