Что или кто есть душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа - это эфирное тело, весом в несколько грамов. Она испаряется, когда человек умирает - ДОКАЗАНО!
Гость
Душа. . Душа это энергия. . Энергия внутри нас. . Душа это память. . Это волны, вибрации, радиосигналы. . После смерти нашего тела.. эта энергия покидает наше тело. . И пускается в волны других энергии. . Нас окружают эти радиоволны, эта энергия живших до нас. . Это астрал бесконечной энергии памяти! Берегите свои души! С уважением Ильнур!
Гость
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она не рождённая, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.. . Вторая глава Бхагават Гиты подробно описывает Душу...
Гость
сферическая лошадь в вакууме
Гость
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов: 1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека) 2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть) 3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) . Сердце это место, где Душа (СЕРеДина) сливается с потоком энергии Бытия Отца и Господина (ЦЕнтром) . Потеря этой точки, то есть если ДатЬ-"Я"-ВОЛю, ведет к потере равновесия, то есть либо к БЕЗ-УМию или к БЕЗ- ДУХОВН-ОСТЬ (ость, основа, стержень, корень, Дух) . При наличии всех этих компонентов возможно С-ЧАСТЬ-Есть, когда присутствуют все части в чело-веке и приведены им в СОвместное-ВЕРШЕНСТВО.
Гость
душа это искра божья, которая оживляет тебя