Что имеем не храним,а потерявши-плачем...
Что имеем не храним,а потерявши-плачем...О чём вы подумали, прочитав сейчас эту фразу?
Ответ(ы) на вопрос:
о Короле. . о том, как все (СМИ) ненавидели Майкла и говорили про него ЧУШЬ, а теперь извиняются. . ...о том, что не ценили такую доброту.. а теперь плачут. люди недостойны жить в одном мире с таким прекрасным человеком. ничего, Майкл еще всем покажет.. =))
если честно сразу вспомнилась песня Валерия Меладзе.. . у него такая есть. но если отбросить это, то о характерной черте человека - мы начинаем жалеть только потеряв.. . :(((
Ой, как бы банально не звучало- о Майкле Джексоне. Очень жалко человечика.
О любви...
О Майкле и несправедливости!
о Майкеле
Всё о том же Короле Майкле =((
То, что мы не берегём, после их исчезновения станут нам дороги....
О светлом, добром, наивном, милом, талантливом, творческом, красивом человечке - о Майкле Джексоне. СРЕДИ МИРОВ Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя.. . Не потому, чтоб я Ее люблю, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А потому, что с Ней не надо света.
О Майкле Джексоне. Скорблю по нему.... Это самый чистый, добрый человек в мире! Он ангел!
о Майкле Джексоне
Любовь на ум пришла почему-то...
строки из песни группы Найв, а может и не толкьо этой группы)
о Майкле Джексоне!!!
О безвозвратной потере.
Молодость, наивность, хорошее настроение...