Что имеется в виду под названием Фаш-разрушители?пПро Огненные грибы думаю все дгадаются чо это.
Что имеется в виду под названием Фаш-разрушители?пПро Огненные грибы думаю все дгадаются чо это.16 (96). Миллионы жизней унесут безсмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо чем больше будет войн... и смертей между Детьми Человеческими, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы и овладеют влиянием над умами многих из Расы Великой... Темные Силы для достижения своих целей применят даже Фаш-разрушитель[49] и Огненные Грибы[50] смерть несущие поднимутся над Мидгард-Землей...
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще фаш разрушитель это свастика правосторонних националистов
Термоядерный огонь (фаш - пламень)