Что именно дает "Черный список" ВКонтакте.ру??

Что именно дает "Черный список" ВКонтакте.ру??Если человека добавить в черный список, какие на него накладываются ограничения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Внесение пользователя в черный список позволит Вам блокировать все сообщения, комментарии и приглашения от него. " - говорит нам контакт
Гость
вы ограждаете этого человека от вас!!!! он ничего не видит о вас!!!
Гость
он не может просматривать ни вашу страницу, ни фотольбомы, ни оправлять сообщения. Вообще НИЧЕГО!