Что интересного в Интернете?

Что интересного в Интернете?Что на сегодня тебя привлекает из интернетных ресурсов? Какая тема наиболее актуальна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуальна тема порнобаннеров, блокировки компа, я имею ввиду в глобальном смысле, судя по вопросам. А по большому счёту, если инет тебя не содержит, то ты просто гробишь свою жизнь копаясь на помойке в фантиках разных.
Гость
Порно Информеры!!!!
Гость
работа
Гость
все
Гость
когда интернет есть както неохото даже залезать незнаеш что посмотреть а когда выключают хотябы на час ты без интернета как без рук
Гость
Контакт, мейл, много.