Что ищет Одинокая Душа в потоке струй и музыки , в потоке всех Стихий?
Ответ(ы) на вопрос:
Родственную Душу*
Отдыха от наших мыслей и действий.
Музыка, сладостно-знойная, величаво-печальная, завораживающая светом, желанная и одновременно пугающая. Я жду и боюсь ее звучания. Противоположные чувства борются во мне. Восхищение и презрение, вожделение и безразличие, свет и тень, ночь и день, белое и черное. Одинокая душа в одинокой тишине ночи… Ночь отпускает все чувства на волю, открывая все замки подсознания и разрешая моей тени кружится в своем непредсказуемом танце, в своем одиночестве. Безумные и свободные звуки музыки… Они исполняют самые замысловатые пируэты. Они совершают танец на моем одиночестве каждую ночь, словно последнюю, будто опасаясь, что первые лучи солнца уничтожат их… и каждый новый день для них будет последним. А мое одиночество, моя Душа ищут в этой странной музыке умиротворения, благодушия. Звуки очищают от лишнего, выдуманного, наносного. А потом тишина… Пустота… Стерильная, как после хирургической операции.. . Пустота звучит иначе, чем просто музыка. Она величественна как звуки симфоний гениальных классиков, разносящиеся по незнакомым уголкам моей Души.
Себя
Ответа на вопросы..
отголосок....