Когда мужчина запоет, который никогда до этого не пел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только тогда, когда мужщина влюблен до смерти, . до безумия, ему не видеть свою любимую - страшнее боли, и вот тогда его душа поет, трепещит и летит на встречу оновлению в себе, он жизни свою отдает на алтарь О, женщины! Для вас, Счастливейший поэт Не мало исписал уже страниц. Цветы небесных глаз И в каждых свой секрет Хранят венцы застенчивых ресниц. И есть всего одна, Единственная. Та, С которой сердце бьётся в унисон. Прекрасней всех она, О, как сладки уста, Мгновенья рядом с ней - волшебный сон. Поёт душа в груди И сердца не унять, Когда на встречу птицею летишь, Ни вьюги, ни дожди Не в силах помешать, В глазах горит желанный облик лишь. Становится вокруг Весь мир совсем иной, Когда в твоей руке её рука, И понимаешь вдруг, Сейчас ты рядом с той, С которою мгновения - века. своей любви к ЖЕНЩИНЕ!! !
Гость
Некоторые поют напившись.
Гость
когда.... не скажу
Гость
Когда у него, все будет по душе!!!
Гость
всё всегда когда-то бывает впервые
Гость
Когда ему соврут, что у него хороший слух))))))
Гость
Посадить его одного перед караоке и поставить перед ним, бутылку водки с закуской!)))
Гость
Когда медведь в лесу соседнем повесится
Гость
Когда в семье комфорт и надёжный тыл и песня эта будет" Есть город золотой! Б, Г,