Что из еды вызывает в вас отвращение и почему???))))))))))))))))))))
Что из еды вызывает в вас отвращение и почему???)))))))))))))))))))))))))))))))))Психологический тест))))))))))))))Если вздумают перебрасывать))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а потом Вы это мне принесёте и заставите съесть? ((((
Гость
..если в перемешку много продуктов...
Гость
свиное мясо
Гость
Горелое мясо - шашлык (/ (/ (/ (/ (/ (/ (/ (/ (/.
Гость
не могу есть мясо (потому что, мясо животных мало отличается от мяса человека (
Гость
Всё, кроме ВОЗДУХА !!
Гость
я мясо не люблю, не то что бы отвращение.... но, не ем его вообще и всё, что касается мясного! Вегетарианка!
Гость
Еда из Макдональса или пища приготовленная немытыми руками !
Гость
молочные каши, особенно с пенкой.
Гость
сало, безе
Гость
Фаст Фуд но странно вызывает не отвращение а ощущение чего то вообще не съестного
Гость
сало.... вот не знаю почему, может за Газпром обидно...
Гость
окрошка с тёплым квасом жарким летом