Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо — намекнуть ему, что он уже староват для таких дел..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае! Перед тем как доказать Вам обратное он пойдёт налево, чтобы несколько раз качественно проверить всё это.
Гость
Наши ленивы, они подождут, когда у женщины лопнет терпение и она сама все изладит)
Гость
Хочешь остаться одно - сделай это!
Гость
Угу, староват ты, брат, стал! Ведро вынести наверно не сможешь, и за картошкой, и в огороде пень выкорчевать...)) ) Думаешь поможет?)))
Гость
Лучший способ ..сказать что он лучше всех это делает...
Гость
Современный мужчина хитёр. Ответит: "Ну вот видишь, сама всё понимаешь":)